Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Четырнадцатый эфир 29.11.16, Обсуждение нового сезона МастерШеф
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 1 2016, 10:59
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Analgin @ Вчера, 23:41)
Руслан и Света в черном
чувствую, будет следующая неделя останньою для Руса

Ну и зря, если уйдут Руслана будет очено жаль и смотреть дальше не интересно, он и готовит не плохо, и соображает, и разговаривает и ведет себя нормально и при этом еще и интересен, как участник шоу. А Света тупит, идей кулинарных креативных ноль, в готовке не ас, испортила Кукурузе кроля, а Олегу курицу, а в конкурсе на угадывание блюда тупила страшно, так же как и в "крокодиле" своим дурным не в тему трандычанием только сбивала с толку остальных участников. А как она орала в "Метро" "Несіть мені штрудель!!!!!", а они обязаны, и те дети, и та женщина, что согласились помочь, тебе его нести, дура визгливая, что ты себе позволяешь с такими децибеллами и в такой форме это требовать user posted image ?
Не понимаю на кой ее держат до сих пор. А еще меня выбешивает вот это "жіночка". Какая "жіночка"? Нет такого слова, ведь никто не говорит "чоловічок", "жіночка" -недослово, исскуственно созданный нонсенс, убила бы, когда слышу это "жіночка"!
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 1 2016, 11:03
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

В следующей серии Наташа ужасна, Руслан опять в черном - бред, а Лена в драме, даже в трагедии. А чО, очень удобно закатать истерику в концертном исполнении с соответсвующим антуражем - скорая помощь, врачи, всеобщие сопли-ахи и гарантировано не вылетишь, еще и героиней дня назначат crazy.gif Вот лучше бы готовили, чем фигней такой страдать.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 1 2016, 11:13
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Они еще и не хлопали, когда Руслан на балкон поднимался, еще и Наташа об этом чирикала с самАдовольной ухмылкой, а чего было и не похлопать - он идеально пожарил Свете утку, приготовил идеально свое блюдо, сварил пасту Олегу идеально, пожарил кроля и курицу, к курице конечно придолбались, что занадто шкирочка засмажена, но это такое, если бы надо было по другому , то наоборот восхищались бы какая румянная,к кролю тоже что-то прозвучало но так вскользь и не навязчиво, что пересмаженный, но акцента на том что именно процес жарки повредил и кролю и курице не делали, в общем сделал Руслан не мало и сделал хорошо, без крика и истерик, так почему бы не похлопать в конце концов? Не понимаю за что они Свете то хлопали? Стадо каких- то закомплексованых дураков, которые каждым укусом, хоть маленьким укусиком или хоть потявкиванием в сторону Руслана сразу повышают свою самооценку.
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Дек 1 2016, 11:33
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Награды: 3

А я думаю, что Руслан до кителей дойдёт, но там вылетит, знаете где... На последнем командном конкурсе. С проектными ребятами у него дела не ладятся, и его команда проиграет, а в кителях за это поражение сразу выгоняют с проекта. В общем, он уйдёт, как Марина в прошлом сезоне или Катя в детском МШ.

Победа всё-таки для Асмик, я очень надеюсь, что не для Олега.
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Отправлено: Дек 1 2016, 11:51
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Не надо так драматично воспринимать)
Асмик сказала дельную фразу-" Хоть бы одним глазком глянуть, как там Руслан с людьми общался?" . Они же дают комментарии наедине, и только после просмотра шоу, увидят, сколько дерьма вылили друг на друга. "Друзья и подружечки!" . А, ведь, Руслан единственный, кто и в кадре, и за кадром дает одинаковые комменты, т.е. все неприятное он говорит и делает не за спиной, в отличии от них самих.
Толерантным бык ушедший Юра(потому, видимо, и ушел). Ну и Асмик умудряется говорить гадости очень взвшенно, и не особенно обидно. Она очень умная барышня. Она всегда контролирует, что говорит, и всегда находит слова, чтобы сгладить свою критику. Она виртуоз слова(наверное папу, помню, тоже хорошо говорит)
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 1 2016, 13:28
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Sabur @ Сегодня, 10:33)
я очень надеюсь, что не для Олега.

После Злобина я бы и Олегу не удивилась user posted image
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Дек 1 2016, 14:08
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Дек 1 2016, 14:28)
После Злобина я бы и Олегу не удивилась user posted image

Думаю, выбор в финале будет между Асмик и Олегом.
Я тоже разделяю все Ваши возмущения.Все они стремятся хоть как-то укусить Руслана, чтобы на его фоне возвыситься
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 1 2016, 14:15
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Евгения Л @ Сегодня, 13:08)
Я тоже разделяю все Ваши возмущения.Все они стремятся хоть как-то укусить Руслана, чтобы на его фоне возвыситься

Меня особо стало бесить, что в последних выпусках и Ектор с Калининым стали подтявкивать в эту сторону. Вот это уже совсем некрасиво и просто возмутительно, потому что судьи должны быть безпристрастны, не проецировать с экранов некрасивые, с точки зрения порядочности и морали, ситуации, слова, действия, короче должны быть "как жена Цезаря". А то получается, что жлобство и хамство активно поощряют (та же КарЭта), а у Руслана выискивают к чему бы прикопаться и публично унизить. Слабый человек бы такого прессинга не выдержал.
PMEmail Poster
Buffy_SummersЖенщина
Отправлено: Дек 1 2016, 14:41
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Кто Лену выкрасил аэрозолем для граффити? wacko.gif
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Дек 1 2016, 15:34
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Дек 1 2016, 15:15)
Меня особо стало бесить, что в последних выпусках и Ектор с Калининым стали подтявкивать в эту сторону. Вот это уже совсем некрасиво и просто возмутительно, потому что судьи должны быть безпристрастны, не проецировать с экранов некрасивые, с точки зрения порядочности и морали, ситуации, слова, действия, короче должны быть "как жена Цезаря". А то получается, что жлобство и хамство активно поощряют (та же КарЭта), а у Руслана выискивают к чему бы прикопаться и публично унизить. Слабый человек бы такого прессинга не выдержал.

Да, от судей это выглядит по крайней мере странно.Но возможно и их уже решили втянуть в этот абсурд по полной
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Дек 1 2016, 18:34
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Евгения Л @ Сегодня, 15:34)
Да, от судей это выглядит по крайней мере странно.

Не странно, а мерзко. Их поставили оценивать блюда, а не характеры. И свои симпатии и антипатии они должны держать при себе. Но сценаристы выдохлись напрочь. А Руслан таки очень достойно себя ведет. На общем фоне.
ИМХО!
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Дек 2 2016, 14:04
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Фендюлий @ Дек 1 2016, 19:34)
Не странно, а мерзко. Их поставили оценивать блюда, а не характеры. И свои симпатии и антипатии они должны держать при себе. Но сценаристы выдохлись напрочь. А Руслан таки очень достойно себя ведет. На общем фоне.
ИМХО!

Что ж поделать, мораль потерялась здесь полностью.Руслан хотя бы не опускается до уровня остальных
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 2 2016, 14:58
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Евгения Л @ Сегодня, 13:04)
Руслан хотя бы не опускается до уровня остальных

Я не помню ни разу что бы Руслан радовался черному фартуку другого, что в глаза, что за глаза. По моему это вообще единственный такой случай за все сезоны. А остальные погрязли в лицемерии - Катя в глаза с Асмик "цем-цем", а за глаза:"прическа, как у кобры, выползла эта кобра со своим выводком" и многое другое в том же роде, и это типО нормально, не замечают этого ни судьи ни участники, а как они все непрыкрыто в интервью радуются черным фартукам других - и это "кАманда" и "хорошие" люди в противопоставление плохому Руслану, ничего не скажешь, а как слезы старательно-показательно выдавливали и Катя и Наташа, когда уходил приспособленец, который протянулся до девятки держась за юбки подруг, Кукуруза, а Наташа по обыкновению растянув глаза и губы в гримасу курнувшей и словившей кайф, как начала -"розуміє-ш-ш-ш, як Руслан піднімався ми йому не хлопали, щоб ти розумів, одна Король йому хлопала, та ми ж її закопаєм", ну, а вообще так ничО "добрая" девочка.
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Дек 2 2016, 15:33
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Дек 2 2016, 15:58)
Я не помню ни разу что бы Руслан радовался черному фартуку другого, что в глаза, что за глаза. По моему это вообще единственный такой случай за все сезоны. А остальные погрязли в лицемерии - Катя в глаза с Асмик "цем-цем", а за глаза:"прическа, как у кобры, выползла эта кобра со своим выводком" и моногое другое в том же роде, и это типО нормально, не замечают этого ни судьи ни участники, а как они все непрыкрыто в интервью радуются черным фартукам других - и это "кАманда" и "хорошие" люди в противопоставление плохому Руслану, ничего не скажешь, а как слезы старательно-показательно выдавливали и Катя и Наташа, когда уходил приспособленец, который протянулся до девятки держась за юбки подруг, Кукуруза, а Наташа по обыкновению растянув глаза и губы в гримасу курнувшей и словившей кайф, как начала -"розуміє-ш-ш-ш, як Руслан піднімався ми йому не хлопали, щоб ти розумів, одна Король йому хлопала, та ми ж її закопаєм", ну, а вообще так ничО "добрая" девочка.

Да, коллективчик там собрался ещё тот, Руслан очень выгодно выделяется на их фоне.Жаль, победить ему не дадут конечно
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 5 2016, 11:06
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Посмотрела вчера моменты, которых не видела в среду и вторник, это той Наташиной презентацией так восхищались, что брызги красные по всей тарелке? Ну не знаю, не знаю, для меня это что-то из серии "дефлопе с крутоном" - высоко слишком наверное, как на мой взгляд, то как будто кусок красного буряка просто из той воды в которой варился с размаху шмякнулся на белую тарелку и зальопал все брызгами.По крайней мере если бы мне в ресторане таким образом презентовали блюдо, в восторг бы я точно не пришла.
PMEmail Poster
ИрмаЖенщина
Отправлено: Дек 5 2016, 15:05
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Зато, если я правильно заметила в нарезке следующего выпуска, такую же презентацию, но с меньшими брызгами уже будут использовать в командном конкурсе в ресторане. Хотя эта Катя и так плевалась в прошлом выпуске.
PMEmail Poster
INESKAЖенщина
Отправлено: Дек 6 2016, 13:21
Quote PostQuote Post

Сенечка

Где ты? Member Offline

Награды: 3

В этом году нужно поставить девиз "изуродуй участников как можно больше", такое впечатление, что битва стилистов-недоучек
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Дек 6 2016, 15:12
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (INESKA @ Сегодня, 12:21)
В этом году нужно поставить девиз "изуродуй участников как можно больше", такое впечатление, что битва стилистов-недоучек

Наверное их девиз "Красотоу ничем не испортишь!" user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия