Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Двенадцатый эфир 15.11.16, Обсуждение нового сезона МастерШеф
ЛагапетМужчина
Отправлено: Ноя 17 2016, 00:25
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 2

Руслан, Вика, Наташа в черном
кто 4?
PMEmail Poster
Buffy_SummersЖенщина
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Фендюлий @ Ноя 16 2016, 23:24)
И Наташа. Да шорт побьери (((

шото мне это плохо нравится (С)
PMEmail Poster
AnalginЖенщина
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Эктор - Джокер, Таня - Харли Квин? надеюсь, шортики ее соответствующие заставят надеть?)
PMEmail Poster
Buffy_SummersЖенщина
Отправлено: Ноя 17 2016, 00:26
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Analgin @ Ноя 16 2016, 23:25)
Эктор - Джокер, Таня - Харли Квин? надеюсь, шортики ее соответствующие заставят надеть?)

а ото третье с бородой во френче тогда хто? Бейла Лугоши в роли Дракулы?
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Ноя 17 2016, 00:27
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Всем спасибо за компанию. Пока.
PMEmail Poster
ЛагапетМужчина
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

после такого МШ как раз про оральный секс самое то ))))
PMEmail Poster
AnalginЖенщина
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Награды: 7

Цитата (Buffy_Summers @ Сегодня, 00:26)
а ото третье с бородой во френче тогда хто?
я не рашшмотрела(

все, всем спасибо, до новых зустричей под хруст французской булки user posted image
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Ноя 17 2016, 00:28
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Награды: 3

До завтра.
PMEmail Poster
LarisikЖенщина
Отправлено: Ноя 17 2016, 00:29
Quote PostQuote Post

CatWoman )

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Спокойной ночи всем)
А я ушла в пичали...user posted image
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Ноя 17 2016, 11:13
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Самое приятное за весь вчерашний выпуск - диалог на балконе:
"Руслан, как Вы смотрите на эту битву черных"(типО ОлЭг хотел с остроумничать)
"Смотрю с балкона" и ОлЭгу заципыло. biggrin.gif
Руслан классный, таких персонажей больше я не помню на МШ. Опять на следующей битве он в черном, жаль, если он уйдет, будет дальше примитивная нудота. Свету домой -надоела и ОлЭга додому, додому негайно.
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Ноя 17 2016, 11:39
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Я понял, кого мне напоминает Олег. Есть такая новогодняя американская комедия - "Подарок на Рождество" с Шварцнеггером в главной роли. И там один из главных героев - это его сосед, весь из себя правильный мужчина, умелец, воспитывает сам сына, заранее (в отличие от героя Шварца) купил ему крутую игрушку на Рождество, и своими разговорами тоже весь такой из себя отличник. Но что происходит потом? Меряя остальных по своей правильности, у него щёлкает в голове - "Он (Шварц) не купил игрушку сыну, он плохой отец". И что он делает? Без спроса приходит в его дом и начинает выполнять его обязанности: готовить, наряжать ёлку и постоянно говорит его жене, что, дескать, если бы твой муж тебя ценил, то он был бы сейчас дома (в это время Шварц бегает по городу и ищет игрушку, как вы знаете). А потом и вообще начинает намекать ей на то, что она ему нравится и он хочет, ну в общем, вы понимаете. И в ответ получает, наконец, термосом по балде.

Вот таким и Олег мне видится. Я сам - красавец, а другие не так ведут жизнь, как я и их нельзя назвать полноценными мужьями/жёнами/поварами/братьями. Ну, я надеюсь, что и он фигурально получит термосом по балде, желательно в финале, чтобы обломалось полностью всё.

Парадокс, да? Вроде правильный, но такой тошнотворный... Что персонаж из фильма, что Олег.
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Отправлено: Ноя 17 2016, 12:20
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 11:13)
Руслан классный, таких персонажей больше я не помню на МШ. Опять на следующей битве он в черном, жаль, если он уйдет, будет дальше примитивная нудота. Свету домой -надоела и ОлЭга додому, додому негайно

Чё-та мне видятся в кителях Асмик, Олег и Лена (судя по количеству черных, и то, как их нам преподносят орги). Могут надеть и на Свету, "звичайну українську жіночку". Очень надеюсь, что Руслан тоже. Именно потому, что совершенно новый типаж для проекта. И еще, Руслан за последние 3-4 недели добился невозможного - поменял к себе отношение практически всех (ну или подавляющего большинства) здесь, на форуме. С резко негативного, до симпатии и одобрямса)), Наташа- очень надеюсь. Кого совершенно не вижу в шестёрке, так это Сашу и Вику. Остаётся Катя.-под вопросом. Катя или Наташа? Как решат орги? Ну это так. Размышления на тему, ибо в чём СТБ таки преуспел, так это в сохранении тайны. Раньше, всякие глазастые колобки, вычисляли победителей/финалистов очень быстро и с поразительной точностью.

Кстати, у многих из участников есть страницы в ФБ
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Ноя 17 2016, 12:28
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата
Сегодня, 10:39] Ну, я надеюсь, что и он фигурально получит термосом по балде, желательно в финале, чтобы обломалось полностью всё.

Да какой в финале?! За каки таки заслуги ему в финал? Додому, додому гораздо раньше, если можно вже додому!
Цитата
Парадокс, да? Вроде правильный, но такой тошнотворный... Что персонаж из фильма, что Олег.

Он не правильный, он именно тошнотворный. Вот Юра правильный в хорошем смысле слова, это у него от души, естественно. А у ОлЭга все это напускное, искусственное, он считает, что так надо, что так будет смотреться красиво - он так и делает и говорит, наверное частенько сам себя насилует этими правильными, в его пониманиии, действиями, а это и проявляется потом в типо "оставьте меня все , я в печали" и это дебильное "бу-бу-бу" к Руслану,которое он не может внятно перевести в конкретные претензии - а просто к Руслану, он считает это безопасно, а к другим, тем что в "кАманде" стремно. И та жемчужина его наверное такая же тошнотворная.
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Отправлено: Ноя 17 2016, 12:32
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Sabur @ Сегодня, 11:39)

Как по мне, на границе с ханжеством. При этом, гордыня аж зашкаливает, когда его обхходят в соревнованиях, или чувствует, что выставляют идиотом(как Руслан на балконе). Раньше(в первых сериях) именно Руся представлялся таким самовлюблённым и ограниченным. Теперь, как бы, поменялись местами. И, да, по чувству юмора Олег сильно проигрывает. Мне кажется, у него его вообще нет. Для мужчины-это огроменный минус. ИМХО
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Ноя 17 2016, 12:36
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (kioto @ Сегодня, 11:20)
Могут надеть и на Свету, "звичайну українську жіночку".

Надоела эта жиночка. Лучше бы Вика осталась. По- моему Катя будет в кителе. Относительно Саши согласна - в Одесу без кителя. Наташа - ну не знаю. Вчера, кстати был момент, который меня просто
user posted image . Наташа полезла Саше заправлять шнурки, обмацала ему все ботинки и тут же моментально стала теми же немытыми руками мацать блюдо на тарелке. Да это что такое в конце-концов на том МШ делается?!
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Отправлено: Ноя 17 2016, 12:56
Quote PostQuote Post

Гуру

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Сегодня, 12:36)
. Наташа полезла Саше заправлять шнурки, обмацала ему все ботинки и тут же моментально стала теми же немытыми руками мацать блюдо на тарелке. Да это что такое в конце-концов на том МШ делается?!

Да! Тоже заметила. И, вообще, очень редко вижу (точнее совсем не вижу), что бы они мыли руки. Ну, или хоть вытирали полотенцами. У меня, при готовке, эта процедура чисто автоматическая.
PMEmail Poster
Евгения Л
Отправлено: Ноя 17 2016, 14:01
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Фендюлий @ Ноя 16 2016, 23:55)
Блин каждый раз, как показывают Олега, меня трусить начинает. Аццки бесит.

А я просто выключаю звук, когда показывают его комментарий.нет сил уже это слушать
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 18 19 [20]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия