Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Одиннадцатый эфир 08.11.16, Обсуждение нового сезона МастерШеф

нафиг с ̶п̶л̶я̶ж̶а̶ кухни
Олег Ковальчук [ 3 ]  [11.54%]
Светлана Билейчук [ 0 ]  [0.00%]
Николай Молоков [ 8 ]  [30.77%]
Виктория Король [ 2 ]  [7.69%]
Наталья Петрик [ 0 ]  [0.00%]
Екатерина Пескова [ 3 ]  [11.54%]
Юрий Кармазин [ 1 ]  [3.85%]
Асмик Гаспарян [ 0 ]  [0.00%]
Александр Швец [ 5 ]  [19.23%]
Елена Иващук [ 0 ]  [0.00%]
Руслан Громов [ 3 ]  [11.54%]
Татьяна Свистунова [ 0 ]  [0.00%]
самоликвидируюсь )) [ 1 ]  [3.85%]
Всего голосов: 26
Гости не могут голосовать 
Евгения Л
Дата Ноя 10 2016, 14:19
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Фендюлий @ Ноя 9 2016, 22:13)
Олежа со своим капитанством нарвется. Я б его не только в черный одел, но и послал ужо. ДОСТАЛ. До крайности.

Да, он уже начал раздражать не на шутку.И эта самоуверенность и заискивание перед судьями.Тьфу!
PMEmail Poster
Rin@Женщина
Дата Ноя 10 2016, 14:28
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Награды: 1

Цитата (Н-Лика @ Ноя 10 2016, 13:13)
А интересно (мне), что кому запомнилось из предыдущих? Мне так ничего в плане того , что действительно приготовили кулинарное нечто.

мне конкретно запомнилось из первого сезона Анин десерт из помидор, из того сезона где Самвел - десерт Оксаны на финале, ещё помню блюдо такая женщина была то ли грузинка то ли армянка в первых сезонах, старшая, постоянно его готовила - овощное, только забыла как называется; Никита нисуаз готовил; помню как готовили вариации борща, ещё какие-то моменты - только без названий - я их принципиально не запоминаю))))))) мне что роллы что рулетики biggrin.gif
PMEmail Poster
Евгения Л
Дата Ноя 10 2016, 14:32
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Rin@ @ Ноя 10 2016, 15:28)
ещё помню блюдо такая женщина была то ли грузинка то ли армянка в первых сезонах, старшая, постоянно его готовила - овощное, только забыла как называется;

Эльмира.Она постоянно готовила сотэ
PMEmail Poster
Rin@Женщина
Дата Ноя 10 2016, 14:33
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Н-Лика @ Ноя 10 2016, 13:13)
А интересно (мне), что кому запомнилось из предыдущих? Мне так ничего в плане того , что действительно приготовили кулинарное нечто.

а если говорить о кулинарном шедевре, то тоже ничего на ум не приходит) помню, что в каком-то сезоне, после тёмной комнаты, один из участников приготовил что-то прикольное, что даже судьи говорили, что удивлены, как можно было так удачно скомпонировать продукты; ну и естественно Глинская время от времени готовила прикольные десерты
PMEmail Poster
Rin@Женщина
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Евгения Л @ Ноя 10 2016, 13:32)
Эльмира.Она постоянно готовила сотэ

о, точно) помню, как уже все смеялись с того сотэ)))
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Rin@ @ Сегодня, 13:28)
в первых сезонах, старшая, постоянно его готовила - овощное, только забыла как называется;

Может сотэ? (что-то припоминаю)
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Дата Ноя 10 2016, 14:34
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

О , меня уже опередили насчет сотэ biggrin.gif
PMEmail Poster
ЦерберЖенщина
Дата Ноя 10 2016, 17:56
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

А я из всех сезонов поняла одно - все тарелки должны быть белого цвета, чтобы было видно красоту блюда.
А еще запомнился конкурс изделий из шоколада.

А вообще-то в этом шоу не все так однозначно. В принципе, к любому блюду можна прикопаться и выдать черный фартук или вообще попереть из шоу. Помните, в первых сезонах мужика выперли за то, что овощи хранил у себя за пазухой. Эктор тогда возмущался, что это просто преступление. А еще одна участница Татьяна, покойная уже (сын убил) уронила стейк на землю. Она его подняла, обтерла об фартук и положила на блюдо. И все сошло с рук. Видимо на тот момент она еще нужна была для шоу.
Опять-таки, уже в этом сезоне, по-моему, кто-то из девочек уронил готовое мясо и блюдо вышло неполным. Уже и не помню, ушли ту девушку или нет. Как-то все смешалось...
PMEmail Poster
SaburМужчина
Дата Ноя 10 2016, 18:04
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Цербер @ Сегодня, 16:56)
Помните, в первых сезонах мужика выперли за то, что овощи хранил у себя за пазухой. Эктор тогда возмущался, что это просто преступление. А еще одна участница Татьяна, покойная уже (сын убил) уронила стейк на землю. Она его подняла, обтерла об фартук и положила на блюдо. И все сошло с рук. Видимо на тот момент она еще нужна была для шоу.
Опять-таки, уже в этом сезоне, по-моему, кто-то из девочек уронил готовое мясо и блюдо вышло неполным. Уже и не помню, ушли ту девушку или нет. Как-то все смешалось...

Ну, Вася Сергиенко не просто запихивал себе овощи за пазуху, он засовывал их себе под грудь к голому телу и брал их в рот, а потом из них готовил. Тут бы мне было противновато есть эти продукты после этого, даже с термообработкой. И то был конкурс ЧФ, а у Катерновской был рядовой конкурс, когда она уронила медальон, поэтому ограничились ЧФ.

В этом сезоне Катю Семергееву на битве ЧФ тоже не пожалели, хотя она попыталась выкрутиться, подчеркнув, что она не принесла это блюдо судьям, чтобы они его ели (поскольку ингредиент упал на пол), но хотя бы оценили качество и степень прожарки. Но не прокатило. Артур в прошлом сезоне из-за того же ушёл.

PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия