Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Десятый эфир 01.11.16, Обсуждение нового сезона МастерШеф
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Ноя 3 2016, 17:29
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Цитата (Sabur @ Сегодня, 15:44)
Мне нравится Русланов подход "Если Вы вылетите с проекта, то на этом жизнь не закончится". Очень ярко было продемонстрировано на Лене в прошлом выпуске. Психи с её стороны в стиле участника, который до смерти сс*т получить чёрный фартук, и грамотные ответы на это "Разговаривай так с мужем и не психуй" - обожаю смотреть на это. С Песковой было то же самое. Мне нравятся участники, которые понимают, что на МШ жизнь не кончается.

Именно! Мне вчера было неловко и неприятно смотреть, как расплакался Юра, хотя возможно это и спасло его от вылета, но так и хотелось спросить :" и из-за чего ты, собственно, взрослый, здоровый лоб, ревешь публично, из-за шоу(не буду говорить слово, что бы никого не обидеть)и не стыдно тебе?!"
Возможно, у меня такое чувство, потому, что в стране война и ребята их ровесники там и не плачут на камеры , а эти, блин, что Юра, что то недоразумение Коля, позволяют себе сопли распускать и еще все и сочувствовать им должны.
PMEmail Poster
AcoxocaЖенщина
Отправлено: Ноя 5 2016, 10:26
Quote PostQuote Post

Обжился

Где ты? Member Offline

Представьте такого Руслана в футбольной команде. Когда у всех командная игра, а он сам по себе и ему по фигу. Ему пасуют, он отворачиваетс с невозмутимым "Не волнуйтесь, дело житейское". Достойно восхищения? В ситуации общей ответственности за работу, его пофигизм совершенно неуместен.
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Ноя 5 2016, 11:42
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Acoxoca @ Ноя 5 2016, 10:26)
Представьте такого Руслана в футбольной команде. Когда у всех командная игра, а он сам по себе и ему по фигу. Ему пасуют, он отворачиваетс с невозмутимым "Не волнуйтесь, дело житейское". Достойно восхищения? В ситуации общей ответственности за работу, его пофигизм совершенно неуместен.

Некорректная аналогия. Здесь изначально известно, что победитель только один и каждый сам за себя. А все эти "командные" конкурсы нужны лишь для демонстрации тех же самых личных качеств.
PMEmail Poster
SaburМужчина
Отправлено: Ноя 5 2016, 19:41
Quote PostQuote Post

Мыслитель

Из: Харьков

Где ты? Member Offline

Награды: 3

Цитата (Фендюлий @ Сегодня, 10:42)
Некорректная аналогия. Здесь изначально известно, что победитель только один и каждый сам за себя. А все эти "командные" конкурсы нужны лишь для демонстрации тех же самых личных качеств.

А вот (мне нравится Руслан и я за него, но всё же) предположим, что он выигрывает 6-ой сезон МастерШефа (ну чем кактус не шутит) и едет в Ле Кордон Блю? Как там? Чтобы сертификат получить и всё такое, ему придётся работать в команде. Нужно будет в любом случае где-то этому учиться.
PMEmail Poster
ФендюлийМужчина
Отправлено: Ноя 5 2016, 19:45
Quote PostQuote Post

Аз Есмь Тсар!

Из: Украина. Юг. Восток.

Где ты? Member Offline

Награды: 19

Цитата (Sabur @ Сегодня, 19:41)
Нужно будет в любом случае где-то этому учиться.

Вот там хай и учится. А не в этом цирке напополам с дурдомом.
PMEmail Poster
kiotoЖенщина
Отправлено: Ноя 6 2016, 15:44
Quote PostQuote Post

Гуру

Из: Кропивницький крыша должна быть покрыта

Где ты? Member Offline

Награды: 2

А только я такая извращенка? Во время повтора МШ по воскресеньям, меня пробивает на кулинарию. Понятно, что выходной, и нужно задел меню на пару-тройку будних дней, но я реально начинаю готовить что-то сверх плана. Сегодня, к примеру, пеку плачинды, с тыквой.
PMEmail Poster
Н-ЛикаЖенщина
Отправлено: Ноя 7 2016, 11:30
Quote PostQuote Post

Эксперт

Где ты? Member Offline

Посмотрела повтор в воскресенье. Оспидя, какой коллектив, какая команда, о чем вы все говорите? Тараканы в банке. Если уж на то пошло то самые мерзкие люди для коллектива, если в жизни и без камер - не такие как Руслан, а такие как Аня, такие как правило гребут под себя любыми способами, такие как эта кукуруза - ноль без палочки, а амбиций на целую десятку, как правило подленько изворачиваются, стучат всем на всех, подсиживают, такие как Наташа, обычно работой себя в коллективе не утруждают, другие члены коллектива их рабочие обязанности исполняют, а она вам "ги-и-и-и""и-и-и" и нагадит целую кучу, невинно хлопая глазками. Никто не заметил как она рыбу и морепродукты раздавала, нет? Хоть одному человеку по доброму выбрала что-то? Нет, всем с подковыркой, что б нагадить хоть по минимуму и все это с хлопаньем глазками и улыбкой идиотки. А как против Олега голосовала:"и-и-и-и" я тебя сливаю как и все, но рыбок нарисовала". Никому из "команды" нечего было возразить на то , что Олег переделал полно работы и переделал ее хорошо, но это до фени, мы просто сговорились и решили тебя слить независимо от того как ты работал, а возможно что и позвали в команду изначально что бы слить. Руслан по крайней мере отвечает на выпады, но на уровне более высоком - это всех и бесит.
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Текстовая версия